Descarga nuestra Aplicacion, sin Anuncios haciendo Click Aqui
bujia bosch niquel wr8dcx dr14mm lr19mm luz1.6mm toyota chevrolet
Cantidad
bujia bosch niquel wr8dcx dr14mm lr19mm luz1.6mm toyota chevrolet
Precio
S/ 6.95
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Bujia Bosch Niquel 0242229681 WR8DCX 0 242 229 681 DR 14mm LR 19mm Luz 16mm Toyota Chevrolet
| Descripcion | Detalles de Bujia - Spark Plug |
| Version comercial IAM | 0242229681 |
| Denominacion | Bujia de encendido Niquel |
| Ajuste de produccion | - |
| Formula del modelo | WR 8 DCX |
| Angulo de apriete | 90 Grados |
| Entrecaras | 208mm |
| Material electrodo centnucleo | - |
| Material electrodo central | - |
| Material electrodo de masa | - |
| Largo de la rosca | 19mm |
| Paso de rosca | 125mm |
| Diametro de rosca | 14mm |
| Posicion de la chispa | - |
| Resistencia | - |
| Separacion de los electrodos | 16mm |
| Diametro electrodo medio | 25mm |
| Asiento de junta | - |
| Cantidad electrodos de masa | 1 |
| Par de apriete | 28Nm |
| Tipo de conexion | - |
| Aplicacion | Toyota Chevrolet |
| Importante | Todas las bujias no son iguales y cada modelo varia  en caracteristicas fisicas para una aplicacion correcta verificar si la bujia es compatible con la marca modelo ano de Fabricacion y codigo de motor de su vehiculo |
 
Sé el primero en Comentar este producto.