Descarga nuestra Aplicacion, sin Anuncios haciendo Click Aqui
impresora hp laserjet pro mfp- m130fw multifuncional (g3q60a)
Cantidad
impresora hp laserjet pro mfp- m130fw multifuncional (g3q60a)
Precio
S/ 924.80
Información del Vendedor
Mesajil Hnos
(01) 717-5798 / (01) 627-8726
Av. Garcilaso de la Vega 1249 - Lima (Tienda 107)
Contactar al vendedor
Av. Garcilaso de la Vega 1249 - Lima (Tienda 107)
Contactar al vendedor
BUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
| General | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo |  LaserJet Pro MFP- M130FW  |
| Número de parte | G3Q60A |
| Especificaciones | |
| Color | Blanco White |
| Uso | Oficina |
| Funciones | Multifuncional imprime escanea copia faxea |
| Impresión | |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Conectividad | USB 20 / Gigabit LAN / Wi-Fin |
| Impresión móvil | - |
| Velocidad de impresión | Negro normal- Hasta 23 ppm |
| Calidad de impresión óptima  | Negro normal-1200 x 1200 DPI |
| Salida de la primera página preparada | Negro- 73 s |
| Ciclo de trabajo mensual | Hasta 10000 páginas por mes |
| Volumen de páginas mensual recomendado | Hasta 150 - 1500 páginas por mes |
| Monitor | Pantalla de 27&39&39  LCD |
| Medios soportados | Carta Oficio A4 A5 A6 B5Cartulina Sobres Etiquetas Papel fotográfico Papel normal Papel rugoso |
| Impresión doble cara | Automática estándar |
| Lenguajes de impresión | HP PCL 6 HP PCL 5c emulación postscript HP nivel 3 PCLm PDF URF |
| Memoria | Estándar- DDR de 256 MB y flash de 256 MB Máxima- DDR de 256 MB y flash de 256 MB |
| Velocidad del procesador | 600 MHz |
| Escáner | |
| Tipo de escáner | Base plana y ADF |
| Formato del archivo de digitalización | BMP JPG PNG TIF |
| Resolución de escaneo óptica | 1200 x 1200 DPI |
| Velocidad de escaneo normal A4- | Velocidad de escaneo color-12 ppm Velocidad de escaneado negro-12 ppm |
| Profundidad en bits | 24 bits |
| Tamaño de escaneo máximo | - |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 50 hojas |
| Copiadora | |
| Resolución de copia | Opciones de copiado-Reducción /ampliación-  25% hasta el 400% Resolución de copiado- Máxima en negro / 600 x 400 DP |
| Velocidad de copiadora | Velocidad de copiado- Máxima en negro / 23 CPM |
| Fax | |
| Especificaciones de FAX | Funciones de FAX- Envió recepción Resolución de FAX- Texto / 300 x 300 ppp Velocidad de transmisión de FAX-  Texto / 3 ssp Marcado rápido- Número máximo / 120 números Ubicación de envío / 119   |
| Memoria de fax | Capacidad  de 1000 paginas |
| Dimensiones y peso | |
| Dimensiones | 423 x Profundidad- 288 x Altura- 2794 mm |
| Peso | 76 kg |
| Otros datos | |
| No incluye | -   |
| Tarjetas de memorias soportadas | - |
| Software incluido | - |
| Bandeja | - |
| Consumibles de repuesto | |
| ¿Qué tinta debo comprarO | - |
| Contiene | |
| Qué incluye | IMPRESORA HP LaserJet Pro MFP- M130FW  |
| Información oficial | |
| Páginas webs | http-//www8hpcom/cl/es/products/printers/product-detailhtmlOoid14142597!tabspecs |
| Garantía | |
| Mesajil Hnos | Un año de garantía de hardware limitada  |
| HP | - |
La garantía queda anulada si se abre o repara sin autorización
 
Sé el primero en Comentar este producto.