Descarga nuestra Aplicacion, sin Anuncios haciendo Click Aqui
laptop i7 hp 250 g8 ( 2p5m3lt ) 1065g7 8gb 1tb mx130 2gb 15.6" free dos
Cantidad
laptop i7 hp 250 g8 ( 2p5m3lt ) 1065g7 8gb 1tb mx130 2gb 15.6" free dos
Precio
USD 899.00
Información del Vendedor
YamoshiBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
| Tarjeta de Video | NVIDIA |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Memoria RAM | 8GB |
| Velocidad Del Procesador | 24 GHz 24 GHz |
| Caracteristicas | 1TB HDD 1TB HDD |
| Tamano De Pantalla | 156 156 |
| Modelo | HP 250 G8 HP 250 G8 |
| Procesador | Intel Core i7 |
 
Sé el primero en Comentar este producto.