Descarga nuestra Aplicacion, sin Anuncios haciendo Click Aqui
rotuladora brother industrial pt-e300vp con bateria ptouch 1-5 lineas con cintas tze 18mm
Cantidad
rotuladora brother industrial pt-e300vp con bateria ptouch 1-5 lineas con cintas tze 18mm
Precio
S/ 875.42
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Rotuladora Brother Industrial PT-E300VP Con Bateria Ptouch 1-5 Lineas con cintas Tze 18mm
| Caracteristica | Valor |
|---|---|
| Resolucion maxima | 180 x 180 DPI |
| Velocidad de impresion | 20 mm/seg |
| Impresion vertical | Si |
| Altura maxima de impresion | 158 cm |
| Pantalla | LCD |
| Imprimir vista previa | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Maximo ancho de etiqueta | 18 cm |
| Tipo de cinta | TZe |
| Numero de estilos | 9 |
| Subrayado | Si |
| Codigo de barras incorporado | CODABAR NW-7 Code 128 A/B/C Code 39 EAN13 EAN8 GS1-128 ITF UPC-A UPC-E |
| Numero de caracteres | 7 |
| Corte de cinta | Manual |
| Numero maximo de lineas de impresion | 5 |
| Color del producto | Negro Naranja |
| Diseno de teclado | QWERTY |
| Numero de baterias soportadas | 6 |
| Tecnologia de bateria | Ion de litio |
| Apagado automatico | Si |
| Ancho | 133 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Altura | 74 cm |
| Peso | 740g |
| Guia de configuracion rapida | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Funda de transporte | Si |
 
Sé el primero en Comentar este producto.