Descarga nuestra Aplicacion, sin Anuncios haciendo Click Aqui
venta de pc hp elite slice usff intel core i5 6500t 2.5ghz ram 8gb hdd 1tb wi-fi bluetooth teclado y mouse windows 10 pro
Cantidad
venta de pc hp elite slice usff intel core i5 6500t 2.5ghz ram 8gb hdd 1tb wi-fi bluetooth teclado y mouse windows 10 pro
Precio
S/ 3,099.00
Información del Vendedor
MagitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Especificaciones
Especificaciones
| Producto en tienda y para retiro de almacen | Si en nuestra tienda ubicada en Av Arenales N° 659 - Lima donde puede apreciar este producto y de adquirirlo podra retirarlo al momento Para mayor seguridad confirmar stock Estacionamiento vehicular gratuito por su compra |
|---|---|
| Despacho a domicilio y/o agencia de transporte | Si |
| Marca | HP |
| Modelo | HP Elite Slice - USFF |
| Procesador | Intel® Core™ i5-6500T 25GHz hasta 31GHZ Quad-Core con 6MB L3 Cache |
| Placa | HP Elite Slice |
| Socket | Socket FCLGA 1151 |
| Chipset | Intel Q170 |
| Memoria RAM | 8 GB DDR4 SDRAM no ECC 2133 maximo 32GB |
| Disco Duro | 1 TB Sata de 5400 rpm 6GB/s |
| Case | Elite Slice Formato ultra reducido USFF |
| Fuente de poder | 65 W 89% de eficiencia externa |
| Monitor | No incluye se vende por separado |
| Unidad optica | No incluye |
| Tarjeta de video | Integrated Intel HD 530 |
| Conectividad |
|
| Multimedia |
|
| Puertos y Ranuras |
|
| Teclado & mouse | Teclado HP Mouse HP |
| Caracteristicas adicionales | No |
Caracteristicas
Detalles
Conoce más sobre la HP Elite Slice USFF►
- La descripción y especificaciones técnicas son dadas de manera general para la serie de este producto y puede variar según el país de adquisición o de un modelo en específico de esta misma serie por lo que la anterior descripción no debe ser interpretado como un compromiso contractual para mayor información le invitamos a verificar las especificaciones técnicas de este producto al detalle en la página web del fabricante u otras fuentes
- Las imágenes y el color son referenciales y puede variar ligeramente del producto original
 
Sé el primero en Comentar este producto.